Хочу сказать большое спасибо за помощь приюту варе... год собаки не останется у тебя в долгу... бумеранг добра всегда возвращается... пасиба! ...?
8
все регионы Украины
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Рада Данко
54
Доктор Злой
47
Марічка
34
ВНВ
26
Ніньдзя Карате
24
Вірляна
22
rigolote
17
Подолянка
15
Zoya
14
Chubchik81
9
GAEA
7
Сонечко Яскрав...
6
Night traveler
5
Какой приют?
Для собак...
Карочь на стройке живут две шавки, мамашка и дочка её . Обе с клипсами были . И оп, кто то *ка снял - прикармливая наверное. Они доверчивые . У них там будки есть , кости ,всех их знают в близлежащих домах. Но клипсы исчезли с ушей чудесным образом. Как думаете их опять могут отловить и провести по второму разу с новой клипсой?
Могут... у нас могут всё... вопрос денег...
Но они уже стерилизованные, добрые , знают где их дом . Мамашка та вобще за пределы стройки с забором не выходит. Но гавкает ночью , как положено.)
Коммунальные службы опять открыли сезон охоты на бездомных... клипса хоть какая-то защита...
Анюта-Анюта.. Ща по попе бумерангом дам))
легонько, канеш))
Таки повод есть ))
Любая помощь, хоть человеку, хоть животным - это признак силы!!...Варе, да и всем - желаю быть сильными!

Молодцы, девочки...
Сострадание должно быть прежде всего обращено на людей.
Пусть каждый делает что хочет что может и тому кому хочет... ключевые слова сострадание и помощь... а разглагольствуют на тему что первично обычно те кто ничего не делает вообще... имхо )
Вот именно. Спасибо ведь Варе, не вам. А я как то помог человеку. Было скользко, пенсионер какой то, сынок, доведи до остановки. Не вопрос дед, обопрись на плечо.
У меня есть кому говорить мне спасибо... я даже не вспомню всех... но я рада шо у тебя есть хотя одно воспоминание ))
А зачем мне всех вспоминать?