Биткоин падает после резкого взлета. Как думаете, до какой величины он может упасть? Или скоро опять отыграет и полезет выше 20 тысяч?

Відповіді (11)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • SvitLana2017-12-22 18:19змінено

    Обвал на крипторынках . Основная причина - сетка биткоина практически сдохла, в пуле почти 300к неподтвержденных транзакций. Некоторые висят уже неделями.

    Остальные крипты летят в унисон.

    Веселого Рождества

  • Биткоин НЕ пузырь и не пирамида, как полагают многие.

    Биткоин инвестиционный шарик, реальный инструмент)))

    И в будущем альтернатива международной валютной системы.

    Он надувается и сдувается как и все остальные инвестиционные инструменты в мире.

    Но в отличии от остальных, он защищен от эмисии.

    Никакой дятел (правительство) при всём желании не сможет увеличить количество Биткоин. И учитывая, что спрос будет лишь расти, то капитализация и стоимость соответственно будут расти.

    Моё утверждение зиждется на глубоком стратегическом анализе рынка а не на эмоциях или политических предпочтениях.

    Для краткосрочных инвестиций биток годится лишь для ассов инсайда.

    Но для перспективы с временным промежутком год, пять, десять и более - это отличный инструмент любому начинающему не лоху.

    Мой прогноз - упадет до 8-10 тысяч.

    Затем на конец февраля-март будет новая "коррекция жадности", повысится до 17-19 тысяч и упадёт на 5-7 тысяч.

    С этого уровня можно будет смело закупаться.

    В общем это прекрасно, что у него такая волотильность. Кушаем хомячков)))

    • Может в конце всего за биткоин можно будет шмотки в ДОТе и Танках покупать... и то не факт...

      • HAM Radio2017-12-22 14:30

        Будем посмотреть.

        • Per aspera2017-12-22 13:49

          Это случилось после того как соучредитель продал все свои биты и заявил прессе, что будущего нет

          • Кто этот таинственный соучредитель? И чего соучредитель?

          • "Это" случилось после того, как Гонког объявил о регулировании ISO

          • Возможно, не слежу! Подумал после этой статьи, что она послужит сигналом.

          • А теперь перечитай внимательн-журнала о биткоинах а не биткоина

        • Марічка2017-12-22 13:40

          Если не пойдет обвал рынка впринципе то оптимальное время для входа в биткоинов будет 25-30 декабря. Рост будет перед засветом российских списков в начале 2018 потом скорее рынок будет стабильным до конца года, если не будет принципиального развития рынка

          • Или наоборот схлопывария

          • Как инструмент биткоин и другие альткоины имеют огромное преимущество посравнению с сегодняшними денежными знаками, он несёт угрозу всем финансовым магнатам, качать и ламать биткоин будут, кто победит непонятно

          • Любая валюта мира обеспечена экономикой страны держателя,соответственно и курс котировки,а тут реальные зеркальца и Бубенцы для туземцев,он типа валюта бо есть легенда....ну мир у нас свободный...кстати у меня есть три белых гальки,продам пока курс не взлетел,возьмеш?

          • В чем ценность золота?

          • В использовании в электронике и ювелирке,понимаю шо начнеш ща и за шедевры Малевича тулить,но и они чето стоят пока на них мода,и это тоже рисковое вложение,вкладывать можно во все что угодно,но риски вложений разные,ведь биткоин на данный момент всеголиш миф и не более,не канеш и новые веры с новыми богами создают и бабосы рубят,но тут ситуация трохи другая,бо уже несколько стран на пороге запрета аферы,Германия и Китай,и падение будет мгновенным и никто даж непоймет куда исчезли деньги,ведь суть не в биткоинах,а в том шо за них требуют бесполезные бумажки в твоем понимании

          • Канеш биткоин миф но бабло которое он приносит, лежит в кармане. И нихрена не мифическое))) Как то вот так.

          • Если успел вывести-бабло,неуспел -пыль,это суть любой пирамиды

          • Крем не зли меня Джон Кэнвуд или Миссис Пиг живущие в америке ничего тебе не должны, если доллар внезапно стал =0. Пойми наконец.

          • Не путай граждан и государство,их имущество равно как и мое к госдолгу отношения не имеет,пойми ведь валюту обеспечивает государство,а не госбанк,махонький нюанс но пля дуже важный,бабки печатает банк а государство отвечает своими резервами имуществом,от наштамповали типа виртуально биткоинов-чем они подтверждены?смотри-зерно дешевеет,гривна падает,метал,это основные экспортные наши позиции,обеспечение гривны если так можно выразится,а чем обеспечен биткоин кроме ажиотажа?ажиотаж растет новые вкладчики-курс растет,появляются сомнения новых вкладчиков нет-падает,на падении появляются кто хочет сыграть-растет временно,но эти качели недолгие,и лопается элементарно

          • Ой Крем, Крем..) Гривна как и другая валюта падает по 2 основным причинам, 1) если внешнеторговое сальдо отрицательное и импортёры выметают наличную/безналичную валюту из страны 2) В стране печатают слишком много национальной валюты по отношению в ЗВР

        • feb2017-12-22 12:47змінено

          Я звиняюсь, о непотеме, тут в диалоге с "Ja Inkognito" возник вопрос, сколько лет укрдому, десять уже есть или нет?

        • Кондратий2017-12-22 12:17

          До его реальной цены,до нуля,как заявил основатель журнала о биткоинах продав их-биткоин вещ очень хорошая,но и очень бесполезная и безсмысленная

        • Юрий South2017-12-22 12:11

          Читал тут одного фермера биткоинского...так тот говорил,что падения случаются каждые 3-4 месяца, но общая динамика роста присутствует...Так что - можно брать!

          • Нет, сейчас брать не следует. Идет коррекция переоценки падение.

            График вам в помощь. Брать только после начала стабилизации а затем устойчивого роста в течении дней 5-ти.

          • Это ты с Мавроди разговаривал.

          • Шо-ты...шо-ты! Я и есть - Мавроди!

        Поставити питання
        Реклама

        Опитування

        Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

        Реклама