Какой роман для вас остался лучшим? (Я не про блядки если чё, а про литературу)
И почему?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Книги, журнали
- 2017-12-20 23:55
9
Популярные станции. Слушать!
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
все регионы Украины
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Як можна визначити один найкращий?
Когдато Камо грядеши Сенкевича за ночь прочитал,увлекся голову подымаю а пля на улице расвет...ну и Мастер и Маргарита норм...но по духу мне всетаки ближе двенадцать стульев и золотой теленок,бо это таки не риодэжэнэйро
Однозначно лучшего нет
есть те, что стоят на полке (которые перечитываю под настроение)
Мастер и Маргарита...
Клиффорд Саймак -Город
Мастер и маргарита... почему ?... не знаю... есть книги до которых не доросла до сих пор... есть те которые переросла... а эта вещь всегда идет рядом... и каждый раз отвечает на одни и те же вопросы по разному...
И мине....
Робинзок крузо