Опа... Завтра утром..
Вы готовы?
7
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Класс
Спасибо, что предупредил.
По прогнозу с утра небольшой,а днем зарядит снегопад и до вторника,когда увидел то чет вспомнил на три дня парализованый киев и сугробы по пояс сразу....
Зови Лёньку-космоса, он спасёт Киев.
На сутки. С восьми утра понедельника..
По джисметео с 5ти до 11 просто снег,а с 11сильный до 5ти гдето вторника,будет просто снег,увидим ,шо гадать
Со 100% вероятностью..
А прикинь завтра сонечно и плюс пять будет,ото хохма выйдет
У нас дождь уже третий день
Завтра уже морозы!
Не у нас
Вот беда. снег зимой. стихия.....
Вот так и живем))
Уже?
Когда успело?
Хз. вроде тока дождь был
Так бывает. Зима.....