Ты что нибудь понимаешь?
6
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Не понимаю..Но и не удивляюсь.
Только узнал об этом?
Есть такое же представительство на территории ОРДЛО....там работаю наши офицеры, прямо в самой гуще этого быдла....в самом Донецке и Луганске, и в других местах.....всё везде под контролем, и все прекрасно знают где, сколько и какие войска находятся.....сейчас 21 век - редко что остаётся без контроля
Секретный документ?
А ты шо незнал шо там совместный центр мониторинга?
Уезжают они. На днях. Сами....
Не знал.
Ну то шо там-так с первого дня практически присутствовали,и наскоко слышал помогли много пленных вернуть или на крайняк обменять,а то шо уезжают...не к добру