Суббота... через минут двадцать воскресенье... каким животным ты себя сейчас ощущаешь? ... я бабушкой удава...
13
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Я слоненком..
Минулої ночі мені наснилося, що я роблю селфі з Хакамадою
яка я тваринка після цього? ))
Низнаю... хакамада жесткий и умный хищник... я бы тоже не отказалась от селфи с ней ))
Ти прикинь масштаб катастрофи - це шо мало в моєму житті статися, щоб наснилася Хакамада? ))))))))
Как думаешь почему я Свин?
Еще иногда снится что я летаю, стоит руки к небу поднять и тут же взлетаю, но почему то всегда в лесу и всегда в людском теле. Но приятно.
Я не думаю почему ты свин... я думаю шо от таких как ты мир становится лучше )
Я по ночам сплю... пока дают
А ощущаю себя лошадью...загнанной...
зато честно
Это нормально... когда человек взваливает на себя фсьо не патамушо хочет а патамушо не может по другому... зато ты умная и добрая лошадь
Добавь "красивая" и я тебя поцелую)))
И красивая

Бабушка добрая... нисматри шо удав
Тушканчиком....
Я злилась в одне ціле з диваном
а звірі всі на мині 
Красавец
Отож)))
В самом соку))
Тюлень