Из опыта общения на разных интернет ресурсах - кто вас больше выводит* М или Ж?
- Впоискахлета
- Кіно
- 2017-12-16 21:55
все регионы Украины
Лента.укр
Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Chubchik81
24
Рада Данко
22
Циничный Банде...
12
Ice Hockey
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Никто не выводит, могу посмеяться с тех кто мелет языком что попало не более
Никто.
От в тому і є привабливість віртуального спілкування: виводить хтось - згорнув мовчки сторінку і пішов далі. Тому тут мене ніхто не вибішує.
Пасиба буранову... ему таки удалось в самом начале втянуть меня в бесконечный свой монолог который мне по наивности показался диалогом... поняла шо могу беситься от беспомощности шота доказать неглупому человеку... успокоилась када поняла шо ему это надо ещё меньше чем мне
Шось не видно нашого Сашуні )
И слава богу... значит нашел бабу
Я им гендерный тест не проводил.
Видалено.
Все равно мне результаты не докладывают.
Дураки...
Так они неравномерно распределяются среди М и Ж,
вот и хочется закономерность вывести *
Наверно мужики... это бабам свойственно языком трепать... а умный мужик завсихда найдет чем заняться в реале )
Эх , яблочко )
/не молоко то есть /
Каждый имеет право иметь свое мнение...а я имею право не согласиться...
" выводить" -право только очень близких...
Если так , то............
Видалено.
Никто,еси нормальный человек то можно общаццо вечность
if.......if - две буквы - которые определяют всё
"В интернете нет М или Ж... есть П..." ПЕРСОНАЖИ)))
Меня не выводят, выхожу сама))
ценное замечание
В интернете нет М или Ж....есть П.....пользователи
Меня интересует - среди кого больше неадекватов/ок /
/Ф - Форумчане и форумчанки /)
Видалено.
Или Ю...юзеры)
Ха- ха