Как думаете, возможна дружба, ни к чему не обязывающее общение, между мужчиной и женщиной, при условии, что раньше они были любовниками?
- Ласочка
- Знайомства, стосунки
- 2017-12-13 23:35
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
Играть!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Да. так же как и между бывшими супругами.
Неа, память подскажет моменты из прошлого, а тело захочет это все повторить.
Буває таке в житті, але нечасто.
Не знаю ((
Кто-то болен амнезией?
Пойдём, я покажу тебе свою книжную коллекцию. По дружески
Конечно
только... неплохо было бы, чтобы оба это понимали (расставить надо точки над і)
Так....
У мене також, так !!!
Нет...
А я сохраняю...
А я нет... любовники временная связь... яркая и недолгая... я в состоянии замужеств провела более четверти века... мне не нужны были проблемы )
Ты умничка , а я дурында (
С днем Ангела ,милый друг !
Ні.
Мені жаль, що ти такий категоричний .
А мені ні.