Будучи)) главой государства - вы бы считались с таким огромным и непредсказуемым соседом как Р или строили свою политику мысленно * отгородившись?
- Впоискахлета
- Знайомства, стосунки
- 2017-12-05 17:11
6
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Спочатку ми їм продались а тепер не рахуватись з ними не можливо..нажаль..
Вот как - то очень разумно это звучит
Це сумно а не розумно....
Как оценка ситуации - без преукрашательств
Соседей не выбирают.
Считаться можно по-разному
Игнорировать соседей можно даже не пытаться. Это не получалось ни у кого в прошлом, и не получится в будущем.
Я - далеко не ученый. Но, даже своим умом понимаю, что РФ не настолько непредсказуема, как нас пытаются убедить.
Однозначно, надо строить СВОЮ политику.
Пы.сы. Всегда было интересно, почему власть имущие не ставят целью остаться в памяти потомков кем-то отличным от хапуг?
Азарт отключает рассудок. Загребательные движение парализуют мозг.
Думаю, просто Честь не в честИ, так сказать...
НАЖАЛЬ...
Ти забула сказати що в той час коли цей сусід вбиває нащих людей-глава(він ще і Верховний Головнокомандувач) має бізнес з цим сусідом.
*Мы сотканы из противоречей*Нажаль.
Це так здається.
Це все частина одного великого плану, стратегіі.
Ти віриш що Януковіч був ставлєніком Кремля?
Я не мыслю таким категориями. У них там такие многоходовки бывают - что ни черта не разберешь.
Так я тобі про це і кажу що це все частина одного плану.
А відповідь на твоє запитання буде правильною при умові що дві сторони незалежні. Чого в наших реаліях просто немає.