Кстати... / или не кстати )/... Вам нравился фильм *По семейным обстоятельствам*?
- Впоискахлета
- Суспільство
- 2017-12-02 19:59
6
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Нравился и нравится
есть "вечные" темы...
смысл фильма - учитесь ставить себя на место других
Моментами... про логопеда з вулиці Койково, про маклера з обміну квартир)
А мне про чашку , про комнат обмен.....
Про чашку забула
давненько востаннє дивилася...
Да. Но не из любимых
.Вот искала чтобы посмотреть - и промелькнул. Жизненный...............)
Да есть немного )
Смотрел когда был малой . Про логофеда для фефочки это не от туда?
А я смотрела периодически.... люблю по телеку смотреть. Монитор все же не то................
Я ,по чб смотрел лет в семь.))))
Да