Тута вопрошали-мол, шо ты за песня... А вот шо ты за танец? Га? С каким тебя можно отождествить? .. Я отэтот..
- PoruchikRjewsky@Padre
- Краса, стиль
- 2017-11-28 21:33
9
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я не люблю танцювати, тому я не танець (с)
хіба що у ліжку...
легко танцует твоя пара)
чето вспомнилось,со мной не асс..асц...короч-я не при делах
Кадата я неплохо танцевала... наверна льстили... но я не отрицала ))
Не побачил,шо ты за танец..
Пачиму ?
Я не люблю танцювати, тому я не танець
Эт успокаивает...а то не дай,боже "Танец с саблями"..))
Я ж пацифістка, якішоблясаблі )))
Отож от пацифистов их и ховать нуна...)
А де мій падре?
Вот.
Эт ты с моих здесь видео?...Я о танцах спрашивал...Шо ты за карамболь?
И что это за танец? Вот оригинал. "Каникулы любви". Что тогда танцевали?