- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
24
-
Рада Данко
22
-
Циничный Банде...
12
-
Ice Hockey
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 7 годин тому+3Думаю що це круто. -
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 4 години томуСовет да любовь. -
-
-
Доктор Злой 7 годин томуДумаю що це круто. -
-
Alex UA 13 годин тому
-
-
Неперевершений... 2 дня томуЯк діла?
Мне только шерстяная постель - Bauer постоянно звонит, прошу их оставить меня в покое, бесполезно.
Відповідай їм, що в тебе вже є шахта в Болівії і дві в Зімбабве, і ти сам шукаєш співзасновників для нігерійських шахт.
А раптом запропонують в мене їх купити?
Доброго дня!
Привіт! Ну так продавай! Тільки "деньги утром, стулья вечером"
)
Я всегда грозным голосом спрашиваю-а где вы взяли этот номер,представтесь еще раз пожжалста...и все никаких больш перезвонов...
а так хохма была,ктото прикололся и поставил мне рингтон-але милиция,слухаю вас....начальник позвонил,я пока телефон достал,пока нажал ответить-а в трубке-ая,я не вам звонил,я случайно,я нехотел-я ему шо случилось а в ответ-я свонего сотрудника набирал,я нехотел...месяц не звонил мне потом,така лафа
Нєєє Свин, ми на таке не ведемся. Мені дзвонять принцеси із Ботсвани і Зімбабве.
Пропонують инвестувати кошти в завод тушонки з ніжнійшого м'яса білих колонізаторів - забитих цнотливими Зімбабвійками в первісних та єкологічно чистих горах Ньянгані?
Тобі теж пропонували, раз знаєш. А ти що забоявся чи грошей не було?
Так я на економіста вчився, мені локшину на вуха якщо вішати, то треба це робити якісно
Грошей пожалів, ех ти, таке щастя втратив.
Зімбабве далеко, їхати туди та ще морока
І дорога через ліс, а в лісі негри-людоіди... Я теж буду вдома і'сти своє сало,не треба мені прин цес.
Нет, о таком лохотроне я еще не слышала. И че ты там прикупил?
Та пока вяло отбрыкиваюсь, где только телефон взяли
Тепер чекай дзвінка принца із Ботсвани.
Як так? Це ж ПРИНЦ, чи в тебе вже є свій принц?
принцев мало и на всех не хватает
Сумно, сумно, що аж темно.
Аферисты-студенты как правило. Предложать инвестировать во что угодно, но за один раз предлагают что то одно. Как то приколу сказал в телефон пару фраз на немецком, барышня мне ответила. Я ей сказал порусски что у неё отвратительное произношение, так она трубку кинула. Хотя из меня знаток немецкого, как из Гены мясник с Привоза