Угадайте шо цэ и с чем его едят, навеяли своими отеми извращениями с вареньем?
- Кондратий
- Їжа, напої, солодке
- 2017-11-26 20:54
6
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Резиновая детская игрушка из СССР
Кстати почти угадал технологию
Груша?)
Маленьку грушку у формочку - і буде тобі хоч Петя, хоч Вова, хоч тьотя з тітьками))
Да,китайцы так и делают,в пластиковую формочку а когда выростет-девять баксов штучка,теперь понимаю че они ускоглазые...как таким барыгам людям в глаза смотреть,от и щурятся гады
Роблять гроші із нічого)
Ну, по виду груша
И даже на вкус
Киндер-сюрприз, платить тебе алименты 18 лет.
С ершом по-китайски.
Так шо это?
Груша росла в каком то слепке Будды.
А тут как?
Ее там нет,она сзади
А хрен его знает,может ее маленькой пропихивают,а потом чем то заливают,и она разбухает?
Сложно
Ну как видишь,обрати внимание,бутылки чем то залиты,не пустые.
Ну да,их напитком заливают из автоматов.
Кароче извращенцы))
То ты ерш зря не пробуешь))