Так шо там с самитом, зрада чы пэрэмога?
6
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Обсер...
Ну это если культурно
Причем, жиденький...
Перемога
Саммит Восточного партнерства не является саммитом расширения ЕС или вступления Украины в блок, однако отношения движутся в правильном направлении. Об этом заявил президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер перед саммитом Восточного партнерства, отвечая на вопрос о европейских стремлениях Украины.
Украина должна будет проделать "долгий путь" для того, чтобы стать членом Евросоюза. Об этом заявила президент Литвы Даля Грибаускайте. При этом она подчеркнула, что ЕС готов оказать Украине поддержку в этом вопросе.
Перемога за перемогою.
Дякуємо мудрому українському народові за те що він зробив вірний вибір!
А ты всё не дождешься? Иди в АТО и там решай.
Маразматик ты где?
Это уже твой вопрос попахивает маразмом.
Если тебе попахивает то поменяй памперс то ты обосрался а не вопрос виноват,говорю ж шо ты маразматик обосраный
Обыкновенная ватность, сам задал вопрос, а на меня стрелки переводит.
Обосраный перечитай свой ответ,маразматик даже непомниш шо две минуты тому писал
Повторяю, "для особо одарённых", иди в АТО там определишься будет зрада чы пэрэмога, а не спрашивай здесь и не ной.
Завжды пэрэмога! И Слава!
Хорошая пэрэмога когда даж литва послала надолго,одно утешает-мы поможем вам дойти на....