Хоть так, но - это не может не радовать...? ))))))
3
в реальном времени
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Лучше давай о прекрасном
Конечно.....я не нытик.....меня радуют хорошие новости.....и хорошая музыка..
В штабе АТО в комментарии LIGA.net информацию отрицают.
"Силы АТО придерживаются минских договоренностей и речь о каком-либо продвижении вперед не идет. Мы только можем переоборудовать позиции, блиндажи, переносить их в другую сторону. Такими сообщениями в Facebook волонтеры дискредитируют государство Украину в целом, и ВСУ в частности", - руководитель пресс-центра штаба АТО подполковник Василий Лабай.
Лига.нет......а остальные что говорят?
Такое говорили всегда.....отрицать научились за последних четыре года
Так поступают трусы.
Как?
Честно не могут сказать.
Я же прокомментировал ясно - Лига.нет скрывает!!....остальные сайты говорят об этом в открытую.....сам найдёшь?
На Минске Петя получит по шее
Разборки в ОРДЛО сводят Минские на ноль.....сейчас руки будут развязаны..