Кто фиолетовую видел? ... куда пропала? ... скучно без неё...
- FRAZA
- Знайомства, стосунки
- 2017-11-22 14:25
3
Лента.укр
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
"большой секрет"
привет
А шо там малявки твои?
Отлично!....жена приболела на два дня.....хорошо, хоть не подцепили....гуляют каждый день....шпрехают уже более-менее осознанно
Напомни сколько им?
15 месяцев
Класс. бегают уже хорошо?
Уверенно..... Не боюсь, что упадут..
Хорошо. а у меня племяшке 13 мес. Зараза. ленится. не ходит еще.
Фигассе.....мои за пару дней до года начали сами....ещё иногда практикуют ползание, но мы стараемся, чтобы больше ходили..
Ну старшенькая в годик пошла, а младшая ну никак. Они ж все разные )))
Конечно разные.....вот видно, что пацан и девка - а если копнуть глубже....они же одинаковые....брат и сестра!!!!

Ага )