Что вам дарят на ДР? Почему именно это?
9
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Я заранее говорю,что хочу.
Редко что-то дарят... в целом предпочитаю деньги, чтобы самой потом купить... подарили мне на ДР блинную сковороду - я её хотела, но не такую... подарила сестра кардиган - а я бы себе такой не купила...
В целом важно внимание...
Зазвичай запитують... Останнім часом здебільшого дарують гроші. Можливо, й правильно. Завжди подобались подарунки-враження, себто квитки на концерти... хороші книги також.
А что мне дарят, хммм ну обычно я знаю какой подарок хочу, это в отношении близких, а в отношении знакомых, что бы ни подарили мне приятно внимание
обычно угадывают, какую-то безделушку или сувенир 
Дарят то что прошу. но вот в след году хочу не просить. пусть думают
А точнее передаривают что-то ненужное.
Я подарков не люблю, сам дарить люблю, а когда что то дарят мне, то не люблю. Мои об этом знают, поэтому приходят с коньяком, или детям что то дарят. Забзык у меня с детства на эту тему
Как можно не любить подарки?
Ну например если в детстве все забыли о твоем дне рождения, а ты ждал. Потом на другой день спохватились, начали суетиться, но перегорело как то, вот и все.
Ого