Ради чего ты живёшь? Три причины..
14
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Сложно сказать ради чего...часто кажется, что ради близких...
живу не ради а потому что живу...
Шутка
Видалено.
Ради интереса.
Чтобы через бога Сына, в Духе Святом прийти к богу Отцу!
Как минимум-хочу увидеть чем это всё закончится...
А зрение не подведет ?
Поглядим...)
Ради жизни Гапуля. Смысл жизни в самой жизни
Хммм...надо взять кредит,шоб було зачем
А хули,возьму еще трехкомнатную в киеве в кредит,хош не хош а лет триста прожить надо
Дети, люблю жизнь, интересно посмотреть, что будет
Потрібно виплатити кредит.
Кредит потрібно виплатити.
Виплатити кредит потрібно.
А это идея
Эмоций,эмоций,эмоций....