Если не выпить с утра кофе, то..? Продолжите.
18
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
У меня нет зависимости от кофе.
То всьо :-) день пропав
Погибну через полчаса
Ломка
Нічого... п'ю вкрай рідко... буває раз у два-три місяці.
...то маркетологи будуть виривати на собі волося, шукати причину по якій ти цього не зробила та намагатимуться заповнити цей пробєл.
То просто не выпил с утра кофе.
То возможно для тебя пиво в это утро значительно важнее кофе
Привет
То можно его выпить чуть позже..
Мне нельзя) так что - здоровее буду
То ничего не произойдет ))
Я встану, но не проснусь.
... то берегись!.. Тор злой!
Наливай!
Все будет хорошо