Сашуня тут о брелке за 45 грн. заговорил... может рассказать о том как нам пытались втюхать радиаторы за 41. 000, а после небольшой детективной истории продали за 32. 000 грн. Хотя на этапе 41. 000 по заверен менегера цена была миним "мамой клянусь! "?

Відповіді (6)

Додати смайл! Залишилося 3000 символів
  • Сонька Хун2017-11-18 17:21

    У меня вопросег один) Конечному потребителю вы за сколько их втюхаете?

  • Fahren Heit2017-11-18 16:33

    У меня вопрос не меняется, что тебе с этого? А у нас еще хуже, мне нужно самому ехать в Олеум, брать счет, писать служебную, подкладывать счет подать директору на подпись потом генеральному и ждать пока рак свиснет, бо генеральный оплачивает только горючее, на остальное денег нет, но иногда, самннпонимаю что происходит может купить партию дихлофоса вместо хлорки ( дихлофос это аллегория, типа хуйня).

    • Саша ты тупо раб системы. Мне тебя жаль... ты "человек хороший" жаль это не профессия

    • Давай посчитаем сколько раз я задавал тебе вопрос, что ты с этого имеешь? Я не раб.Как раз моя работа не выходит за рамки трудового соглашения.

  • 50 %2017-11-18 15:18змінено

    Гроші то таке....

    А от монєтка з котом дуже корисна.

    Якщо нема інтернету щоб спитати "Да или нет? Просто скажите."-витягнув монєтку підкинув та отримав відповідь від кота.

    А я якщо виявляється що треба було приймати інше рішеня-так це ж кіт винен!

    Дуже корисна річ.

    • Марічка2017-11-18 15:1850 %

      где купить?! нужно 100 шт. срочно!!

    • 50 %2017-11-18 15:36Марічка

      Нє благодарі)

  • Гапочка2017-11-18 15:15

    А в магазине строительном почему нельзя брать?

    • Спецефическая штука для гигиенических помещений, нужна была конкретная фирма везётся под заказ если в Украине на складе нет то цена вопроса 2-3 недели... а когда работы горят, то сама понимаешь, люди готовы платить... и менегеры этим пользуются.

    • Кстати вот самый первый пункт коррупции в сфере строительства,работа с проэктантами,чтобы забивали конкретное оборудование в проэкт...старо как мир...и кстати принесли это к нам европейцы,отэти ценности

    • Ну тут и без проектантов там как-бы операционная.... понимаешь?

    • Вопросов не имею,нам когдато мосх вынесли с хирургическими смесителями,по деньгам вкусно а шо цэ таке и с чем его едят,а оказалось все до смешного просто,но мы тот заказ и не взяли,решили не связыватся

    • Да покупали шото такое мне лень было цепляться в районе 5-6к грн.

  • Марічка2017-11-18 15:14

    Директор сделал выговор мне что я безосновательно пилю снабженцев... я ответил "Оукей босссс"... принесли менегеры счет на плитку за 30.000 грн. 50% плитки.... я молча заплатил и за 30 минут взял счет на оставшиеся 50% за 24.000 грн. и положил на стол директору.... Что-б знал...)))))))))))

    • Кондратий2017-11-18 15:13

      Сначала вопрос-слова манагера вашего или продавцов?это суттево

      • И нашего и продавцов..... я конечно никого ни в чем не подозреваю, но......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

      • Ну если оба то подозревать нечего,считай факт доказан,и то шо ты выше написал самый простой вариант,выйти на того же продавца на тот же товар и пробить,ток вариант с одинаковой партией не канает,мы когда работали с людьми шо откаты получали такое отслеживали,и при аналогичном заказе давали счет еще выше,ну у нас спецыфика и дорогостоящее обборудование,проще отследить было,а тут...спалится стопудово

      • Есессно! Я собираюсь запулить такую штуку, даже уже купил никому не известный номер телефона, что-бы менегеры не могли перестраховаться и если заказ скажем на 100 едениц. буду просить счет на 96 или 115...))))))))))))

      • Оцэ дило,и не сразу а на следующий день чы два,даж отслеживать будут,то за время расслабятся,прокатило...и тут бац...непрокатило

    Поставити питання
    Реклама

    Опитування

    Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

    Реклама