"Эх, вернуться бы в молодость - все бы по другому сделала! А было бы лучше? ... ", - вас мысли такие посещают иногда? Что себе отвечаете?
- Мурззз
- Психологія
- 2017-11-13 21:46
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
все регионы Украины
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
неа, не посещают
не помню такого, о чем бы я пожалела
как показывает опыт, в любом возрасте не поздно что-то изменить, было бы желание и не лениться
Доброе
Привет. Я фаталист, как должно было быть - так и есть.
... посещают, но отгоняю ... бесперспективные эти мысли и загоняют в самобичевание ... а еще вспоминаю детей и думаю - нет, пускай они будут ... )
Постійно. Я ж всю дорогу стояла перед вибором. Не було у мене спокійної течії, не плила
Як думаєш, було б краще?
А звідки ж я знаю?
Думаю шо были бы те же яйца,только в профиль.....если бы сначала приходила мудрость,а потом возраст....но так наверное было бы не так интересно
Откуда ты знаешь? Зато было бы спокойной и счастливее, не? Если бы мудрость, а потом возраст...)
Там одни эмоции и комплексы....а где эмоции,там мудрость не спешит
Угу, типа сейчас ни эмоций, ни комплексов...)))
Тада...
Нет. Мне сейчас лучше. Приветики. Как ты?
Привет!
Трудно, но держу хвост пистолетом!
Держ держи. Не сдавайся. Цем.
Я там ничего не накосячил.