- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Рада Данко 3 дня, 19 годин тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
-
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 9 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Мужчина и его страх перед женщиной
Почти каждой женщине интересно знать, что о ней думает мужчина. И вообще, что думают представители сильной половины человечества о нас, женщинах. Многим женщинам кажется, что мужчины сильные и практически ничего в этой жизни не боятся. Оказывается боятся. И еще как боятся.
А боятся мужчины болезней, и таких боязливых - почти каждый второй. Мужчины боятся развода, и таких - 66 процентов, но несмотря на это они продолжают искать приключений на свою голову. 75 процентов мужчин боятся влюбиться, а 78 живут в ужасе только об одной мысли, что им изменяют жены. Мужчины - паникеры. Они боятся потерять свою мужскую силу. И таких ни много ни мало - 85 процентов. © )))!!
Получается что нам нада бояться трусливых мужчин,а если они все такие,то вообще мужчин в целом!
Извините, но по-моему, залететь.......
И этого кстати многие,но не все.В основном беременность для женщины -это счастье материнства.А боятся девушки лет 16 ,17...
и в 20, и в 30, и в 40........не обманывай себя.
Не будем говорить обо всех!
Именно обо всех........никто не хочет не желательной, или не запланированной беременности........если бы женщины этого не боялись,не было бы такого колличества контрацептивов.......
Но это не самый большой страх и не так уж часто об этом задумываются.....
Я говорю не о страхе, а о не желании.........
Понятно.Это конечно если совсем не вовремя!В наше время сейчас очень проблематично-воспитание детей!
Да ничего они не боятся )))
кроме отражения в зеркале по утрам до умывания и гриммирования
гримируют покойников в морге и артиста перед спектаклем
а чем отличается дама перед выходом на люди от артиста перед выходом на сцену?Гримируются оба....
Тем, что у артиста грим, а у женщины макияж. Уж поверь мне, как женщине и как специалисту ))
Первый ответ подходит больше, но я еще отвечу предательства
Если предательства от любимого мужчины,то наверно да,хотя еще и от детей предательства никто не ожидает!
я имел ввиду предательства своего мужчины,а дети всегда останутся детьми,при любых раскладах
Остаться без внимания
Тоже самое что и одиночество!
Заблудится в лесу..
Что, лес далеко?
Еще как!
10 % мужчин...
Да неужели?
А ужели - нет???
Думаю, одиночества...
я уже отношусь к 10%, так как уже перестала его (одиночества) бояться )
Я как раз именно его и боюсь....
А я вхожу в категорию 10-ти оставшихся %...
Т.Е. ты ничего не боишься?
В общем - нет.
Мне кажется что на подсознательном уровне все чего то боятся!
У меня спокойное подсознание
А проблемы я не себе не создаю - решаю их по мере поступления 