- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Новости Украиныв реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Рада Данко 3 дня, 19 годин тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
-
-
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 9 годин томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 1 день томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 1 день томуРаки самі кращі
-
-
-
rigolote 1 день томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 1 день тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Выпускать
А я вот если честно ее даже в руки боюсь брать живую!
Обожаю рыбалки с детства - папа любитель-профессионал. Поэтому, конечно же умею и ловить, и чистить, и уху готовить и не только
Но я не азартный человек в этом деле, скорее, мне нра общение с природой и фотография (закаты, рассветы, небо в воде и т.п.). Поэтому с самого малого возраста, если папа наловил кучу "всякоразмерной" рыбки, он мне разрешал выпускать самую мелкую. Это занятие мне нра больше всего
Вот варить я тоже прекрасно умею,но все же мне так же больше нравится просто отдохнуть на природе.................
Дааааа, это ляпота....
Последний раз там рассвет встречали позавчера. Поехали в ночную... Кайф....
И мы ездили,я фоток чуть-чуть выложила....
Ща оценим
Там только днем.
Очень с трудом нашла на фотках воду... Да и Ваша рыбалка больше мне напомнила охоту
А мы почему то саму рыбалку снять забыли,зато охоту как раз успели
А за кем Вы охотились?
В этом где мы были -нет,но зато там есть волки!
Вау...
Обожаю рыбачить!!! вот вчера поймала сразу две!
Обожаю рыбачить!!! вот вчера поймал на сразу две!
Не поняла....
В гости говорю собираюсь!
Родная ты моя, это моя слабость ловить, и есть.....Хочу, хочу, хочу.............)))))))))
Айда завтра с нами!!!!!!!!!!!!Мы уху потом варить будем,еще из рогатки стрелять,в волейбол играть,а потом в баньку............
Одно но,как ты сказала далеко,если рядом ,я прямо сейчас,не раздумывая....))))))))
В июле порыбачим......
Моя любила фрукты и пиво!Как это ни странно.А к мясу была равнодушна.Я к слову рыбу ловить люблю, но не мешками и багажниками, как принято измерять улов.А чищу быстро и качественно - слабость хорошие ножики-режики + стаж рыболова.
А у меня вообще никакого стажа нет,просто люблю посидеть на природе.............
Если бы Вы выдели, как смотрит любой кот на чистку рыбы...Выразительнее и смешнее многих срежисированных комедий.А вопрос(прошу прощения)к тому, если бы у Вас был кот, то....
К счастью у меня его нет,но есть собака.......
Вы не любите кошек?
кошек действительно не люблю,а к чему вопрос?
Так....на рыбалку люблю....готовить еще куда не шло.....а вот чисчтить.......увольте....
Вот чистить, точно не люблю.
Любишь кушать наверно?
Рыбку ? Да ! Но в основном такую,где мало костей.
Не дружу я с ними.
Я тоже люблю ее кушать,но только жареную или копченый хвостик!
Что мебель развалили, теперь с милым в шалаше на берегу рыбкой питаетесь
Я не с милым,а с подругами на рыбалку собралась.
это сейчас так называется?
Что именно-рыбалка?
угу..... в чисто женской компании...
А у нас весело бывает!
не сомневаюсь.....
представляю эту картину))
три подруги у реки
карася ловили
Я люблю её, родимую, есть )) Ну, ещё готовить. Но удить, чистить, морочить себе ... уши - нет )))))
А я вот чистить совершенно не люблю!
а никто не любит
Значит надо будет ее ловить и назад отпускать.....
Значит надо будет ее ловить и назад отпускать.....
так а смысл ехать на рыбалку тогда? ))
Как какой смысл?Половить и отдохнуть.Есть ее мне кажется все равно никто не будет!