Слыхали? Задорнов отдуплился. 70 лет
9Закрите
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Помер? Буває.
Віруючи люди в таких випадках кажуть "Царствіє нєбєсноє"(або"хай царствує"
. Ні?
О покойниках либо хорошо, либо ничего(с) Так что ... Бог ему судья...
Бог не фраер....он всё видит
Комедиант-клоун.
Ну в любом случае Смерть всех примиряет. Царствие ему Небестное
О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды. Не дай Бог читать о себе такое , что пишут о нем.
Ничто не вечно под луной.
Ну что ж, о покойниках или хорошо или....
Привет
і я про те...
Перед смертью принял православие и соборовался.
Не пережил столетие революции
Все мы под Богом ходим-и богатые, и бедные, от него не откупишься
Он крайние 25 лет о православии зудел, потом крайние 10 лет начал пукина восхвалять и расею, поливая грязью все остальное. При этом православие принял перед смертью. Сложный был человек