А зачем нам выборы внеочередные? Если у нас фракция решает как голосовать её членам, то и депутатов нужно соответственно 10 тушек, вы согласны?
- Svinokio
- Гадания, магия
- 2017-11-04 16:22
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Играть!
в онлайн режиме
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
25
Рада Данко
23
Ice Hockey
13
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Даже во фракции нет единого гласия
Да и пох, все равно все лидер фракции решает, как, за кого, куда и вообще. Так зачем нам пять сотен неприкасемых и ВР в центре Киеве? Только пробки от этого. А так выселили бы десять лидеров фракций куда то в мухосранск, там бы и сессии проводили и дороги за одно улучшили, а совсем для пользы страны - каждую сессию в новом мухосранске проводить, так глядишь и дороги улучшат и бюджет сэкономят.
Надо