Много кошек не бывает? Что-то захотелось еще одну завести. Зима скоро... Одно удерживает - нашей любимой пушистой сволочи, явно, не понравится конкурентка
- Рада Данко
- Домашні тварини
- 2017-11-07 10:10
8
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Рада Данко
59
ВНВ
50
Марічка
36
Natali 19
29
Ice Hockey
27
Доктор Злой
26
Натаріс
25
Night traveler
22
Zoya
19
Неперевершений...
15
Сью Кучеряшка
14
Gudyma_ S
11
GMTA
10
Сонечко Яскрав...
9
tippi tip
5
Lina Iram
1
Кье Беням
1
У нас двічі жили 2 кішки, а потім кішка і кіт, ну і ще собаки були. Тепер одна кішка. Але настільки характерна, що ще одну вона навряд потерпить. А теж хочеться ще одну кішку.
Ось ти мене розумієш!
Розумію. Бо хата дозволяє мати кішку будь-яких габаритів, а от проблема в сусідстві. Це чудо в пір*ї буде гризтися до останньої краплі крові))
Заводи мей куна...этого кота точно мало не покажется
Мне моя трехкилограммовая обходится ... мама, не горюй! А как я этого прокормлю?
Этого прокормить сложно,бо специальный корм жрет,у них желудки нежные
Мою тоже
приютские редко здоровы бывают. У моей печень больная совсем. Отравили сильно
Сколько ей лет?
Где-то пять
жесть..так ее маленькую еще хотели отравить?
Нам сказали, что в приют она попала сразу под капельницу. Мы взяли вылеченную, стерилизованную. С наставлениями по диете. Все.
Люди-звери.......
Увы
Заводи! Стерпится-слюбится! У меня кот с собакой так стерпелись - слюбились, что не поймешь иногда где пёс, а где кот )) новая радость в доме будет... Мы с малой иногда по очереди думаем ещё то собаку одну завести, то кота... Одно сдерживает - муж грозится тогда завести удава без предупреждения!))))
Привет !
Хорошо тебе ты в своем доме живешь , можно брать ...
В квартире не приемлю даже двоих
Ларочка, кошка - не кот. Она, в основном, дома. Так что...
Потом подружатся. у сеструхи так было )) потом вместе в квача ганяли )) я б тоже две хотела. Но и так решилась еле еле. бо квартира съемная )))
Привыкнет))) заводи.
Тань, у меня ТРОЕ внуков мал мала меньше. Куда мне еще одну кошку? Ну, и батарея в доступной близости пока одна)))