- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
У вас бывают какие-то неожиданные, сумасшедшие желания на ночь глядя?
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 1 день, 21 годину тому+5Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 1 день, 20 годин тому+5Думаю що це круто. -
Доктор Злой 1 день, 20 годин тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
-
rigolote 1 день, 19 годин тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
-
-
Night traveler 16 годин тому
-
Ice Hockey 19 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 19 годин томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 20 годин томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 23 години томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube...
Привет. Захотелось - кушай!
Привет ! Какой ты добренький , а как же мое новое платьеце?! ...
Мне так нельзя , у меня скоро праздник
Мож ты трохи беремка?...
От пыли , что столбом стояла ?!
А хто его знает,пыль нынче разная бывает...

Мне повезло , она была не радиоактивная !

Но настырная сволачь

Спасибо друг , за веру в меня

А на счет что полезнее , это еще наукой не доказано
Это я классикам доверился, Ильфу и Петрову, помнишь как там у них было, "В такую минуту хочется плакать и верить, что простокваша на самом деле полезнее и вкуснее хлебного вина, но уже доносится далёкий гром: это выгружаются из дачных поездов молочницы с бидонами......"
За точность цитаты не поручусь, но как то так 
На ночь глядя или вернее совсем не глядя жую мармеладки ...привет Ласуня)
А я бандерики з сиром , тільки ж ти нікому
Привет, Линочка !
Ой часто. ..ой часто )
Приветик)
Привет , Lyoleka
У меня редко , но метко
Вибач - щойно доїла... куплену тиждень тому й обіцяну Ласкіну)))
Вот лучшие люди и те не помогают в беде
Что теперь делать , как жить
Знайди в цьому позитив: зайві калорії тепер не зможуть відкластися на твоїх стегнах)
Красапетой буду ?!
чому будеш? є... просто збереж красу)
За мивиной сбегать в час ночи в Сильпо!)))
Я бегать не люблю
Хочу абсента.....буквально глоток!....неохота открывать бутылку...
Мне бы твои проблемы , у тебя есть абсент
А у меня халвы нет ...
Абсент есть в баре.....ради меня одного (одной рюмашки) открывать не будет бармен новую бутылку...((((((
Ой можно подумать , если бы ты очень сильно захотел , тебя бы что -то остановило ...
Я не могу быть эгоистом.....Если бы была начатая - другой вопрос...
Я не о абсенте ...
Я во многом не эгоист...
Я тоже ...
Иногда не мешало бы
Скорее всего ты прав
Как говорится: сначала мы выпьем твой кофе, а потом каждый будет пить свой
Не не не , так не пойдет
С меня две чашки кофе С тебя два куска тортика !
....и мойвы копчёной.....полкило
Все , ты мне больше не друг !
Забирай свои пасочки и уходи с моего песочника !!!
...недолго музыка играла
А как ты прикажешь дружить с мальчиком который тебе кусочек тортика пожалел !
А если у мальчика нет тортика?
Тогда он никогда не станет настоящим мужчиной !
Эх.....останусь пацаном.....так веселее
Когда будет тортик - я поделюсь
Я знаю

Лёлька обещала мне огромный......а я столько за неделю не слопаю
А что такое , что не так ?!
На нет, ничего, всё нормально
Смотри мне