- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Zoya 4 години тому
хай щастить)
-
Chubchik81 10 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 12 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 12 годин тому
-
Марічка 12 годин тому
-
Chubchik81 13 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 13 годин томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно... -
Night traveler 1 день тому
Я гальмо по натурі, але з почуттям обов'язку)) дуже добре впливає на працездатність терміновість роботи, а ще "волшебный пендель" ))
Да! срочность рулит!!
Я страшний трудоголік...думаю такими народжуються...борюсь сама з собою(почуття обов'язку не дає мені спокою))...інколи таки треба зупинитись ))..
Молодець!
С пониманием... как в том анекдоте..." медленно, неспеша, но все стадо..."
Видалено.
А что касается деловой сферы, работы? слушаю аудиокнигу "Съешь лягушку"
По- разному, умею много, но прыгаю по вершкам, достичь профессионализма в чем-то узком мешает чувство глубочайшей скуки.
Ага.. интересная мысль от человека, который построил дом. ты на многое способен, знал?
Если это не касается личной безопасности. Я точно знаю, что не стану бороться в случае серьёзной болезни
Все равно, твоя целеустремленность стала для меня примером в свое время.. фотка с фундаментом зашла, как говорится. сколько тебе лет тогда было?
24...))) как вчера
Ты можешь сейчас в это поверить
Видалено.
Всего 12 лет назад.... Насыщенно
Видалено.
Оооо
Это нужно видеть.Иногда за день-два решаю накопившиеся месяцами задачи.
Вот только не попадайся мне на пути.Снесу и не замечу.
А если что-то важное снесешь?
Пусть встает.))
Никак... упирается так шо тянуть дальше некуда делаю...
Почему?)
Я лэдащо... родилась такой... но раньше лени родилось чувство долга... вот и борюсь... всю жизнь... я гырой в майей оценке себя ))
Я тоже больше ленивая, чем трудолюбивая)) просто все интересно, особенно когда получается)) а когда получается на этом заработать, так вообще оч интересно становится
У меня к чему не прикоснусь золото... тока чем-то провинилась или отрабатываю чужое... в золото превращаю а сама воспользоваться не могу...
Ого)) класс)
В чем класс ?...
Интересная способность!
Кому интересно... а кому и жить с ней... ничего интересного... честно...
Может научиться в свою сторону эти потоки направлять?
Дык в том то и праблема... я могу только придумать... говорю же шо или провинилась или отрабатываю...
Нужно мазать попу скипидаром
Вредно это
Это ускоряет.
Метаболизм?
Движения тела.
А если еще смазать сапоги скипидаром до волшебного пенделя,это придаст ускорению небывалый размах.
Леприк, это оч жестко... не бережешь ты себя