Мужуки... Вам яке пиво подобається? Таке? Чи от таке? ... Може є свої варіанти?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Гумор
- 2017-10-23 12:26
6
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Я только мiцне пью
И мне захотелось пива
Guinness? ))
Нет, бланш кроненбург
... о!.. пошли на пиво
Не. вредно мне
... так пиво пить не обязательно ))
Так на пиво ж зовешь
... а ты рекламку, что Падре выставил смотрела?
Неа
... понятно ... я то думаю, что за такое смелое заявление о желании ... этого ... пива ))
Неееее.....мне вон то!!!!....две пинты хватит
... шото пива захотелось
Реклама хорошая,жаль пиво не пью.