А чем вы все так недовольны, ведь если неделать реформы так и будем жить..
а так помрем и все, делов то?
5
Играть!
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Кучму нам верните
Жилось зашибически! 
Да,и уй с ним с возврастом,хай остается шо есть,а ото состояние страны возверните,хоть на пару деньков,пожить полюдски...
Баксами бы закупились по 3 гривни, бензином закупаться смысла нету, он через два года свойства теряет
Вот сколько бы ты мог купить баксов по три гривни на свою сейгодняшнюю зар.плату?
Считаю....плять ща побегу квартиры позакладую,ахметов вешайся
Тады пасмеетесь у меня...личным поваром пойдеш?
А я тоже по обменникам пробегусь, так что тоже ахметке надавать кредитными билетами по соплям смогу
От плин зрадааа
За почти четыре года сколько реформ проведено ? Которые реально улучшили социальную сферу и статистику?
Та не издиии,а днепропетровск и кировоград переименовали,везде у тя зрады,не видиш позитива
Оказывается что Супрун-это не министр, а во...
А ты шо незнал?на прошлой неделе еще депутаты в суд на гройсмана подали шо больше года не вносит кандидатуру министра в раду,все просчетно было шо тянет до реформы
Не знал. Не слежу за всем этим. Только сейчас прочитал.
Так везде когда выступала чы еще шото приставка ио присутствовала,у нас еще апк с ио и минстэць с ио,правительство иа
Я всем довольна.
Вас по новой начнут реорганизовывать чы уже по вам именно скинчылось,цикаво реально
Наша реформа уже прошла. та что в ВР касается первичного и вторичного звена
Ну знач хоть шото легче,но первое второе звено я так понимаю это и есть та основа с которой люди стыкаются,такшо издец неизежен
Первое звено - это врач семейной медицины. второе - узкие специалисты
Плять я один раз за пять лет видел типа семейного врача,студентка якась,ольш я тудой нехожу,есть пока гроши,есть хорошие знакомые,быстро и скажем так-ненакладно,а ота хай на комто другом тренируется