От читал статью шо Чубастый скинул, та много ща такого... Люди схамэниться, скоко можно революций шоб старых отиздить а не для того шоб жить краще?
5
Играть!
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Доброго...
вот им делать нечего... только революцианировать... карбонарии хреновы...
Нет чтобы чтото полезное почытать
Вывод пасе по поршенку?
Вывод...молдоване венгры против. Порошенко продолжает отстаивать интересы украинцев не прогибаясь под вату
Доброе утро! Крови хотят только те кому или мало, или нет чего жрать.
Когда-то анекдот читал.....примерно так:
В 1917 году внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чём дело. Вскоре прислуга возвращается:
- Там революция, барыня!
- О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был революционером! И чего же они хотят?
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно! А дед хотел, чтобы не было бедных.
Та да,этот анекдот и после 2004го часто вспоминали и позже
Сейчас это - те же яйца, только сбоку...
Плин,запамятовал..
Доброго Людям