- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Lenok2405 3 дня, 18 годин тому+7Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 3 дня, 17 годин тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 13 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 13 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 13 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 13 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 14 години томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 15 годин тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Осінній подарунок
как Лапочка-доця?
гранит наук грызется?
Привіт) Софіюшка хворіє..( учится їй подобається)))
что случилось с девочкой?
Принесла простуду зі школи і тепер дома повний лазарет(
сейчас такие гадкие вирусы, сын уже вторую неделю никак не вычухается, насмор и горло першит и лечим
Выздоравливайте
Да і самий малюсенький саме більше хворіє(((( Ви також поправляйтесь
Привет, Люлюся
Лови
То фруктовый букет

тільки дивитись?
Копилку!
Люлюлюка приветик

для начала вот это подарю
а ещё хочу тебе подарить собственную кондитерскую
уже уношусь домой
Хороших и приятных выходных
Боже , что делать , что делать , что же мне тебе подарить ?!
О , знаю !
Привет, вот лови подарочек Это наша галактика М-37, владей ею вдумчиво, никого не обижай!
От это подарок, плин и вроде есть и нету одновременно
прощаю, конечно, ты ж хотел как лучше
А я тут рыбки нажарил, жена с малышней в отъезде, так я себе мойвочки купил, да в кляре её зажарил. Она икрывая, хрустящая получилась! Вон с кошкой за рыбку позиционные бои ведем
Ну просто очень захотелось жареной мойвы, картошечки "мундирки". Да полить её не рафинированным маслом с чесночком, соленых помидорчиков к ней, сала свежего. В общем как бы это едой, а не закуской оказалось 
мдааааа Свин, ты Свин, подарочек удается
мне такое нравится
спасибо, огромадное
По ходу у оранжереи и кондитерки сегодня аншлаг!Тортик тебе,и цветочек!
один тортик и один цветочек?
неааа так не пойдет хочу МНОГО
Он жлоб даже в виртуальности )))
Ня))...
Придется тортик подарить...но не рашен
угу, я согласна, люблю наполеон и пражский
А у меня будет медовик 15 числа ))) сама пеку
талант ты
Та какой там талант. )) еще заварные собираюсь. кароче завтра день готовки. хух. сегодня начну. блины хоть нажарю
та это приятные хлопоты
общение и теплость 
а с чем блины будут?
С икрой, такая есть санта бремор. еще с красной рыбой, грибами .
Да, это приятное. я так редко готовлю. что мне в кайф. люблю готовить
мне тоже нравится готовить
так здорово когда едят и хвалят: Аййй вкусссснооо
Да, а мои блины все хвалят ))) и торт и заварные, ох. и оливье и шубу )) гыы
Ага, жаль редко.
Может, а то былаб необъятных размеров ))) майонез и все дела )))
Была б. я когда дома болела за 2 месяц набрала 5 кило. заедала стресс
Да, я склонна. просто если б ничего не придерживалась то растолстела б ))
Ты понимаешь, это просто в удовольствие. спорт мое все )) даже не прикладываю силы. просто полюбила )
Та я уже задрала всех своим спортом. стараюсь не рассказывать )))
Интересна эта тема тем кто занимается ))
Ну значит ты исключение )))
Когда будеш позовеш,и я кусманчик попробую
свой пробуй, а мне подарить нужно
От подарят свисти
Ты неподумай я с тортиком приду...он так посидит,он многа не ест
посидит он, посидеть в карман не положишь
и не съешь 
Оо, как я Вас всех )))
Так кто ж знал )))
У меня в этом году какие то чайные аодарки. заказала чайник, кофеварку, термокружку, и спорт бутылку, тарелки, стаканы, ложки, вилки. И картину ))) гыыы
Ну все хорошее и нужное, будешь потом пользоваться и вспоминать
у тебя посудок совсем нету ?
Есть, но на гостей нехватка
Ага ))) стаканы мои и бокалы побились. А жена когда съехала, то я поняла что и посуды у меня нет (((
Да, не парюсь по этому поводу
Это мелочь )) да все материальное мелочь ))) ты знаешь я аж диву даюсь. Сейчас трудные финансовые времена переживаю. Но мне пофиг )) ну не куплю я шмотку или пожрать. подумаешь)) главное что моя душе и сердце спокойны. все любимые в здравии ) я счастлива.
сама убедилась
жаль, что это понимание приходит после определенных обстоятельств. но я рада что поняла это не так поздно ))
Возможно так и есть, но не всегда меня эти сроки устраивают )))