- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Онлайн игры для всехИграть!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 1 день, 21 годину тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Зараз відповідають
Всі-
Zoya 1 годину тому
хай щастить)
-
Chubchik81 7 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 10 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 10 годин тому
-
Марічка 10 годин тому
-
Chubchik81 10 годин томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 10 годин томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно... -
Night traveler 1 день тому
А смс-ки какие-то есть в телефоне ?там же написаны номера
У меня привычка , каждый вечер убирать все СМС
Життя навчило записувати всі важливі контакти в блокнот...
До недавньго часу і я так робила , а потім так довірилася техніці , зараз шкодую
Это не трагедия. Посмотри на это с юмором и реши вопрос(это даже не проблема)
Прав , не буду спорить .
Посмотри. Может у тебя всего лишь похожая причина.
Вот это действительно реальная помощь . Спасибо .
Поболтаю с вами и попробую , бегло просмотрела , кажется все доходчиво
Чем дело закончилось?
Пока ничем , я так увлеклась разговорами и здесь и на ФБ , что времени не было
Спокойной ночи , милый друг .
Спокойной ночи
Бекап на компе делала?Такое бывает из-за не внимательности,потому как глю, редкость, один на миллиард.Терь понял что это КИТ всё понятно у них и востановление может быть не возможным поскольку ячейки памяти сыпятся,или зри в фильтры, а ещё надо взять симку и пихнуть в друе тело,там должно заработать
Тут надо через USB отладку пробовать...
Тарик , я тебе миллион раз говорила , я чайник !!!
Попроще нельзя ?!
Проще не выйдет никак. Попробуй симку поставить в другой телепон и скопировать на него контакты, но если контакты были в памяти телефона то китайцы в большинстве случаев не поддаются восстановлению,поскольку ячейки памяти или посыпались или очистились
О , ну можешь же если захочешь
Теперь более менее понятно , спасибо !
Так , в чём дело , почему так мало поцелуев !
И цветов , малооооооооооо Жадная я
Извини , не буду мешать !
В гугле если зарегина должны сохраниться контакты,ищи спеца
В гугле
Буду искать ... спеца
Дело в том,что андроид система через приложения плеймаркета синхронизируется с сервисами гугл, там могут сохранятся твои контакты, ищи спеца,может достать
Все что ты сказал , до слов , ищи спеца , для меня
От такая я
в этих делах 
Ну по инету не объяснить,но шансы есть
Ой , Саш , спасибо обнадежил !
Хорошего тебе вечера .
Видалено.
На этом нет . На другом есть , но он глючит потому не пользуюсь .
Попробуй поставить симку на другой телефон и посмотреть в вайбере......только смотри ВСЕ контакты, а не вайберовские
Спасибо , поняла сейчас попробую .
Пробуй всё, что советуют......хоть что-то должно помочь
Спасибо Ник !
Только обязательно поделись результатами когда получится.....мне ведь тоже интересно
Ты знаешь , хоть это и вирт , но я реально сейчас ощутила теплоту твоей души ... Обязательно расскажу , что и как .
ОК.....может и самому пригодится
У какой ты меркантильный !!!
Просто ещё кому-то понадобится ....а я подскажу, делая ставку на том, что у тебя получилось
Выкрутился зараза !!!
Почему выкрутился?.....я всегда стараюсь подсказать что-то, что может помочь или принести пользу
Какой же ты у меня хороший !