- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Весь Мир бардак, все люди... продолжите пожалуйста! :-)
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Zoya 4 години тому
хай щастить)
-
Chubchik81 11 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 13 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 13 годин тому
-
Марічка 13 годин тому
-
Chubchik81 14 години томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 14 години томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно... -
Night traveler 1 день тому
Люди)
Да , конечно люди , но порой такие вредные и упрямые ...
Приветик !
От сразу видно что подружка , забеспокоилась
Та понимаешь был был у меня велосипет , а потом пропал

Вот только врать мне не надо , умеешь , я точно знаю
а на велике кататься не умею
Так подруга , велик - аллегория !!! Теперь поняла ?
За наши глупости !

Його мешканці) У бардаку ж не тільки "няшки" живуть...
Ага , живут живут в твоём доме , а потом раз и уходят , и кто они после этого !!!
А куди вони можуть піти з цього світу?
тільки в інший - але то вже не по власній волі... зазвичай, не по власній...
Не все так однозначно , але нехай ...
Та ясно, що не все так просто в цьому світі й іноді ми вуалюємо свої думки й відчуття в питаннях-відповідях...
Так .
...сделаны по образу божьему.
Будешь ёрничать , накажу !!!
Няшки
Моя ты девочка , ага , очень на это надеюсь

Звери
Не ну это уже, девочка , ты перегнула
Дай угадаю - КАЗЛЫ
Не угадала
Мир бардак,все бабы дуры,мы фанаты Сепультуры
Не все бабы дуры , это я дурында
Сепультура это кудой ?
Не все .Просто есть люди . которые считают . что им все должны.
Вот с такими сложно.
Это не я , мне никто ничего не должен ! !
Или люди которые считают,что они никому ничего не должны.
Каждый выкарабкивается - как умеет. Если не рассматривать вашу изложенную мысль буквально - то она вполне жизнеспособная.
А не о жизнеспособности,а с кем сложно.
НЕ думаю , что сложно с теми - кто считает , что он никому ничего не должен. Ведь на самом деле , он существует нормально общаясь в социуме , но не позволяет паразитировать кому - то , за его счет.И если проявляет заботу - то исходит из своего внутреннего убеждения.
Априори те кто никому ничего не должны не проявляют заботу, так как проявление заботы это человеческий долг
Я вижу это по - другому. Они ж не самоубийцы . Это нормальное существование нормальных людей - обмен заботой*.
А вот те что паразитируют , считают , что мир и люди должны вращаться вокруг них .
Какой обмен, от них ничего не дождешься.
Вы говорите о третьей категории людей , о черствых*) эгоистах. Я же беру среднестатистического человека.
Я , например , тоже считаю , что никто ничего никому не должен.
Но обмен заботами * использую - как принцип чел. общения.
Ты мне продкуты принес , я сготовила. Ну итд.
Так те кто считает что ему все должны возможно готов платить или заплатил,как он думает
Нет , такие люди руководствуются мыслью , что они бедненькие , слабенькие , младше . меньше , не пробивней , поэтому - более сильные * как буд - то .......должны!. Вот оно слово. Самое вредное в мире.Почему любят часто животных - больше чем людей - потому что они не ноют , не просят. А ты видишь вопиющий факт какого - то безобразия и сам помогаешь беззащитному животному.
А люди - весь мозг высосут своими теориями - почему им должны .
При чем тут бедненький ,слабенький, есть вполне себе упитанный дитына на лексусе,и у него нет денег подать нищему, бо он никому ничего не должен
Порядок в мире не по нашим лекалам
Лекала срочно переделать !!!
Благодарю
Видалено.