- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
4
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 2 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 2 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Zoya 4 години тому
хай щастить)
-
Chubchik81 11 годин томуНо самое интересное то, что и она тоже рак... -
Марічка 13 годин томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 13 годин тому
-
Марічка 13 годин тому
-
Chubchik81 14 години томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 14 години томуТи ж з першого разу теж не зрозуміла що воно... -
Night traveler 1 день тому
Каждая сфера человеческой жизни имеет свой набор аксессуаров ...Если взять музыку -
грубо говоря - на свадьбах - свадебные песни /музыка /
На похоронах - похоронная.
В дитячому садочку - детская .
При интимной близости ) - этротическая.
В религиозных интституциях - религиозная.
Но случаются парадоксы .
Так в детском саду могут использовать песни любовно чуть ли не эротической тематики - ну итд .... Что есть - конечно же - Дурновкусием.
Но бывает в нашей жизни.
Иногда на похоронах случается - как в анекдоте - хоронили тещу - порвали три баяна.
Так , например /еще один /) - в оперном театре считается дурновкусием выпускать на сцену низкопробную эстраду , шансон.
Съезд христианской молодежи. Молодежь веселится.
Конечно лучше было бы чтобы она скорбела, но они до этого еще не доросли духовно.
Улыбают комментарии оскорбленных псевдоверующих: Возмущаются но никто не сказал что будет молиться за их заблудшие души.
Немного подробнее
Хорошо шо закарпатский морг с кладбищем и крематорием юбилеи не празднуют
Веселиться конечно же можно и необходимо, ктож против, но не перед иконами же....., смысл крутить задницей перед иконой- какой, обьясни?
Что такое икона?
Они печатаются в типографиях, рисуются от руки, вышиваются...В чем ценность этих картинок?
Икона картинка,флаг тряпка,понятия честь долг и совесть вызывают только смех...
А потом удивляемся шо ж такое то,че так живем че пидары у власти....
Не картинка? А что?
Понятия честь и совесть не имеют никакого отношения ни к флагу ни к иконам.
Для верующих это символ,и сиськами трясти возле них...в мечети пусть в Ираке где-то поскачут,там быстро пояснят ху из шо
Ты забыл что это тоже верующие.
И какое право ты имеешь им указывать где и чем им трясти?
Если они грешат-значит это их(!) грех и им за него отвечать. Не перед нами.
А если ты истинно верующий человек, то можешь только помолиться за них, но никак не судить.
Да,значит машущие тряпкой днр тоже правы?
С их точки зрения-наверное правы. Под украинским флагом жить не хотят, под российским хотят, но никому они там не всрались, вот и придумали им свой флаг.
Со своей точки зрения и психбольные абсолютно нормальны,то мир сумашедший
Смотря какие психбольные. Шизофреники-да.
Попробуй доказать верующему человеку что бога нет и все это придумано.
Та ладно... вон итальянский монах отжигает... такая себе проповедь...
Видалено.
Ну да,одеяние монаха католика,и есть давний психологический прием,завести толпу,сделать ее одним недумающим стадом позволяют одинаковые простые действия,идти в ногу,дружно сканировать шото,танцевать...отут поскакалы на видео и ща дружненько начнут хаты переписывать,и к церкви сие отношения не имеет,очередная секта
Вот на секту это вполне похоже...
Ну так это , вотт тот типа монах одет не по православному, а скорее как в италии или франции, тоесть католик или униат....,а вот икона Божей Матери по средине "Призри на смирение"-православная..из чего делаю вывод...это фейк...в том смысле что это постановочный спектакль..
Не думаю...
Чего ты не думаешь? внимательно посмотри, всё на улице ночью... на 10 секунде, в темноте силуэты деревьев... постройка с нового цербатого кирпича... набор икон в разнобой...с права от сцены какие то контейнеры.. набор бутафории...
Хто не скаче той москаль.
Хіба чоловічий в монастир в Джублику належить РПЦ МП?
Совершенно верно, это не УПЦ
Нет.
"Сегодня в урочище Джублик основан греко-католический монастырь Собора Пресвятой Богородицы, архимандритом которого является правящий епископ Мукачевской греко-католической епархии. На этом месте построена летняя паломническая церковь Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии, два монастыря (мужской монастырь с часовней Сердца Христова, а также женский с часовней Пресвятой Семьи). Также построен дом для паломников, в котором находится часовня Иоанна Крестителя. Над источником, где явилась Богородица, стоит деревянная часовня Богоматери, а вокруг всей святыни установлен Крестный Путь. В мужском монастыре хранится копия чудотворной иконы Матери Божьей Иерусалимской."
Ну я и предполагал что это униаты...
Схоже, дивлячись на цей содом