Девченки, хотите быть Королевами?
Почитайте своего мужчину как Короля, только искренне, проверено- работает!
- Ласочка
- Знайомства, стосунки
- 2017-09-30 21:52
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Видалено.
На самом деле , очень жалко , что многие женщины не понимают , чем больше отдаёшь , тем больше получаешь
Увы - тебя не поняли....видать они далеки от женщины...
Та нет , не думаю , просто ещё не осознали в чем заключается смысл семейной жизни .
Правду говоришь.
На себе испытала , потому и говорю
Спокойной ночи , Царь !
Это же надо , какой послушный Царь , мне б такого
А может это мы рядом с мужчинами должны быть королевами. А не рядом с нами они короли? Облезут. Цем
Любимочка , ты точно НЕ права , когда нибудь ты это поймешь , я очень на это рассчитываю
Хвуатит, облезут
А потом эти Короли на голову садяться. Нет, спасибо.
Твоя жизнь , тебе решать как лучше ...
Хвуатит. Нет, спасибо.
Не хочу. почитала уже. хватит.
Ну да , ну да с тобой не поспоришь ...
Хвуатит
Так шо..быть ли мне королем от женщины зависит?))
Безусловно !!!
Нет... от твоего друга Сухова
Не знаю такого
Ессесно ))) кто бы сомневался
Параноики..я толька Ласкина и Лео знаю