Тебя любят на работе? ...
14
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
в онлайн режиме
Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Я навіть не замислювалася над цим. Мені байдуже, якщо чесно
Видалено.
На самом деле любили и до сих пор любят , звонят , переживают за меня , помогают ....
Но и я их искренне любила и люблю .
Не любили-я не кассиром работал.)
А я как раз кассиром , скажу тебе больше , завкассами , представляешь как меня любили

Уууууу...
Завидуешь
Я не золотий червінець, щоб мене любили... але з більшістю колег завжди була в нормальних стосунках і підтримую зв'язки з окремими з усіх (4-х) колективів, де довелося працювати...
Видалено.
По идее все заняты работой, вряд ли кто-то сильно об этом задумывается.
В извращенной форме.
..думаю що так))
Салом подкормила,ну конечно!
5050)
Да. Так сложилось, что любили во всех коллективах, где пришлось работать.