А вы знаете, что в Карпатском районе есть сверхглубокая скважина глубиной 7520 метров, называется Шевченковская-1, ее цель добыча нефти и газа, но шото я по инету не могу найти инфы, так шо там с нефтью то?
- Fahren Heit
- Кіно
- 2017-09-27 19:39
6
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
в реальном времени
Марічка
41
Рада Данко
40
Night traveler
36
ВНВ
35
Ніньдзя
33
GAEA
29
Сонечко Яскрав...
27
Вірляна
22
Кье Беням
18
Zoya
17
Сью Кучеряшка
16
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Chubchik81
6
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Роман
1
Видалено.
Не, хочу вложить на фыорексе в нефть Украины
Ну,стоят там качалки на каждом поле,стрый дрогобыч долына...шуфрича епархия
Шуфрич,а он каким боком?
Каким,хозяин края он там
А чо не Балога? И чего я не заправляюсь украинским бензином?
А тебе говорят шо то европейский
Не, российский
Угу угу
НГВУ «Бориславнафтогаз» . Раньшебыла такая организация "Львовнефтегазразведка", потом "Запукргеология"-нефть там добывалась с давних времен.
И сейчас что там с нефтью?читаю Галичина была третьим в мире после США и России добытчиком...
Сейчас не знаю. Раньше работала в этой отрасли.
Кем?
Гидрогеологом.
Бородатым?
И помотало тебя по стране?
Нет, я редко ездила по семейным обстоятельствам. Работала в администрации.
Так в Украине много газа,нефти,чего не используются,а если используются,чего такая секретность?
Много. Раньше под Харьковом были большие залежи, в Евпатории, Феодосии, на о.Змеином, на Арабатке, под Полтавой, Черниговом и т.д.
Ив бы и ив,и что ж теперь?
Не знаю. Воровали всегда. Даже имели подпольно свои скважины.Все вопросы к Бойко.
А как же Шуфрич?
Наличие нефти не дает возможность ее добывать по разным причинам .в том числе экологическим .у нас ее тоже есть ,но в Черном море запрещено ее добывать конвенцией.
Нефти и газа у нас попом жуй, я сам видал на закарпатчине село, в котором люди готовят еду животным да и себе на огне который горит из земли, просто горит себе и все и так уже лет 90! А села в которых в колодцах нефть стоит не слыхал? Все есть, просто закон про недра написан под конкретные компании, а их бенефициары из расеи и им ясен пень не выгодно что бы мы свое добывали
Та добывают,ток все по черному,от тебе и милиарды и левый бензин и левое все,доуища добывают но все мимо кассы,сотую часть гдето показуют налоговой
Та да, тем более что процесс не особо сложный, дизель можно пергнать на обычном самогонном аппарате, а бензин чуть сложнее, но тоже не сильно. Ретификационная колонна нужна с краниками для отбора на разных высотах. Спирт таким же образом получают, в ретификационной колонне.
И до сих пор Порох не вкурил шо делать нада?
Законы рада принимает, а пока никто не инициирует такой закон на комитете, то он в порядке денном не появится. Но кто такое сделает? Да и на две следующие сесии все вопросы определены
У Папика вроде своя партия.