- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн игры для всехИграть!
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
15
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 1 день, 22 години тому+6Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 1 день, 21 годину тому+6Думаю що це круто. -
-
Доктор Злой 1 день, 21 годину тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
Ice Hockey 1 день, 17 годин тому+4Совет да любовь.
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 19 хв. томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 24 хв. тому
-
Марічка 24 хв. тому
-
-
-
Night traveler 17 годин тому
-
Ice Hockey 20 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 20 годин томуА кекс?
Алексей иванович... столетова 9... 0677588800... бывший главный ветеринар киевского зоорпарка... врач от бога... хотя немного странный... попробуй...
Спасибчик! Я опять остался без кота, нашлись его хозяева. Еду на птичку за котейком, тяжело без кота. Никто так позитива не добавляет как пушистое чудовище
Удачи !... спаси чью-то душу... только не порви свою когда выбирать будешь... мой совет... бери дворового... будешь любить его так же... а вот проблем со здоровьем будет меньше...
Только так, глянем друг другу в глаза и станет понятно. Но чего то на душе тяжко, свою кошку вспоминаю
Купи ей блох,жалко шоли,хай развлекается
Смех-смехом, а в армии как то несколько человек геппатитом "а" заболели, кругом горы и в часть месяца три как не попасть, так наш фельшер у местного населения (детей) - вшей вычесывал, что бы только не травленные были и заболевшим скармливал. Заворачивал живых в листья и глотать заставлял, они и не знали что едят. Так выздоровели без больнички! Уже на третий день из желтых в розовых превратились, а через неделю вообще все норм было. Клизьмы он им ставил да несколько капельниц тоже, но по минимуму. А в больничке это 40 суток дежать как с куста.
Кліща шукай
Не нема, шукали з собаками та лікарями, вердикт: маразм
Та прям маразм. У старих людей теж все чешеться, моя бабуня років в 89-90 так чесалася бідна. Шкіра суха... Може, й у тварин так само
Привет !
Так ,
Svinokio , не смешно
Собака страдает , быстренько в ветлечебницу !!!
Та вот только вернулся. Обсмотрели по полной, ничего не нашли. Нормально все с нею, маразм пошел, за хвостом ганяться начала, на себя рычать. Короче не весело
Какой же ты умничка , хотя я в этом и не сомневалась , ты очень добрый ... А сколько собаке лет ?
Так старенькая уже, 14 лет будет.
Да , наша в таком возрасте ушла , больно было ...
А может у него диабет?
Так зубами пытается ловить блох, а блох нету, проверено и обработано
Ну, он же не понимает, почему чешется!
А может он чешется потому что ему.... СКУЧНО?
От скуки собака лижет яйца!
У меня собак женского роду
Все равно!
Это если они есть.))
Собака найдет,что лизать!
Или чухать )
Это его собачье дело!
Вот!
Видалено.
Не чешется, я её мою
Между зубами только, а на ладонях они стираются быстро, считай что не растут
У него может быть дерматит. Может кожа быть сухая. Это не маразм а симптомы заболевания
Маразм тоже не сахар
Блять да шо собаке почесаться нельзя?! Люди что с вами?!
Она чухмарится все время, спать ночью нельзя, то чавкает зубами, то лапой стучит
А если и правда клещ то ищи его там куда собак не может достать лапой и зубами
Та не и сами обсмотрели и к ветеринару только что возил. Маразм у собака, 14 лет это не мало
Возможно какой-то грибок, но он скорее всего симптом того, что у собаки ослаблен иммунитет.. может глисты ну или старость?
Рома ты чешешься все время? что это заметили?
В вопросе нет такого. Но я особо не скрываю желание почесаться, если оно возникает.