Девченки нас оскорбили))) Назвав пенсионерками. Но мы же не будем опускаться до уровня этого импотента? И обзывать этого достойного человека в ответочку?
- Доктор Злой
- Жители.укр
- 2017-09-18 13:20
11
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Та, Бог з ним!
Та я б вже рада.... а то ще сапати і сапати
Передай їм привіт, ну, тим, хто назвав. Бо до пенсії ми, скоріше за все, не доживемо )))
Я им уже об этом сказала
Ладно, можете меня называть пенсионером.....ведь это так и есть
Ну, я и есть пенсионерка. И что? Ощущаю себя на своем месте в жизни. Востребованной женщиной во всех смыслах (хотя, от годовой пенсии одноразово в качестве компенсации не откажусь, конечно)
Привет, Танюш!
20 лет тебе минета не видать)))
Только от тебя тогда!
Не заслужил пока
Ладно,пока только давай на 10))))
Краще примусити сплатити нам моральну шкоду у розмірі бодай мінімальної річної пенсії.
Ой боюсь ему придется крутую машину свою продавать
Ты про "старое барахло" сейчас?
Именно про него)))
Я боялся ошибиться...