Пришла на работу и поняла как мне повезло - завтра день города, а я выходная))) А день города это напившиеся до реанимации дети, это пьяные драки, это травмы. А у Вас что хорошего и интересного происходит?
- Доктор Злой
- Жители.укр
- 2017-09-15 08:41
8
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Нихрена. Все хорошо
Верю. Спасибо.
Пойдешь напьешься и в драку?
повезло
А может и ножиком кого почикаю
Кого?
Привет, на следующий день тоже клиентов будет хватать, привет
Какой хитрый человек этот доктор!
О... жизнь налаживается... любимая ))
Колись колежанки батько , який працював тоді на швидкій, казав: "Думаєте, нам у свята дарма платять удвічі більше?" Але в такі свята, як день міста, ще й не платять...
Нет. а ещё куча массовых мероприятий на которых надо дежурить
Если вам сегодня не хочется на работу – возьмите выходной.
Если не хочется и завтра – возьмите ещё один выходной.
А если не захочется послезавтра – меняйте работу.

Ты вопрос читал?
А надо?
А я подумад, что ты выходная и тоже хорошо погуляешь.
Я не гуляю на таких праздниках. ненавижу толпу