Вы идёте по жизни... встречаете людей, привязываетесь, понимаете нужно уйти.... стараетесь не делать больно....Чувствуете угрызения совести?
- Olalashka
- Психологія
- 2010-04-29 00:29
5
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
"Нужно уйти" - это как? Умереть?
Нет. Совесть моя чиста. Уходила, потому что меня к этому просто "вынуждали".
Стараюсь не делать больно, как оно там не было.Тогда не придется чувствовать угрызения совести......))))))))))))))))
Делаю так..постепенно, что никому не больно.....
Скорее делала..
Чувствую, но не долго...Все течет, все меняется...