Один низкий и глупый поступок человека перечёркивает всё хорошее, что этот человек совершил до этого?
- Olalashka
- Психологія
- 2010-04-26 12:56
12
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
К сожалению...............................................
Такова жизнь, хорошее забывается, плохое помнят всю жизнь.
Делай всегда так, что бы потом не просить прощения - и тебя будут все уважать и ты будешь себя уважать.)))))))))
Видалено.
Лучше сделать выводы. И исходя из этого, общаться, ..или "здрасте-досвидания"..с этим человеком дальше...
Нужно всегда искать причину, а не судить сразу о человеке. Ведь мы все по разному смотрим на ситуации... все нужно рассматривать в конкретной ситуации и конкретный случай.
Нет, конечно же.. Всё то хорошее, что он сделал, остаётся в списке его хороших дел.. А низкий поступок, пойдёт в список плохих..