- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Мы любим людей за то добро, что им делаем
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
15
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 1 день, 23 години тому+6Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 1 день, 22 години тому+6Думаю що це круто. -
-
Доктор Злой 1 день, 22 години тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
Ice Hockey 1 день, 19 годин тому+4Совет да любовь.
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 1 годину томуА я від себе втомився, наприклад
Володь...
-
Марічка 1 годину тому
-
Марічка 1 годину тому
-
Chubchik81 1 годину томуНі. Вона звичайна медсестра. Сирота. Але я... -
Chubchik81 1 годину томуЯ не вмію жити інакше.. без цілі.. Для мене... -
Night traveler 18 годин тому
-
Ice Hockey 21 годину томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 21 годину томуА кекс?
Ми просто любимо )) і хоть кіл на голові теши
Согласна , и смеемся и плачем , но всё равно любим !!!
Вобщем, да, но формулировка сложна и расплывчата,.. я бы сказал, немного точнее было бв сказать"
И ненавидим из-за зла, которое мы творим..."смысл не меняется, но так доходчивие многим бы было
Ой ли , святое писание здесь многим не ведомо ...
Синодальный перевод он немного не точный, а с другой стороны, церковно- славянский хоть более точный многим и подавно не понятный.. ты же видишь что людям жесткую пищу жесткую, им бы для начала манку.. вот тогда не было полегче...
Нет
Ты способна любить человека которому причинила зло ?
Зачем тогда обижала ?
За зло которое я причиняю я могу ненавидеть себя... но не человека которому это делаю...
Если ты делаешь зло другому человеку , то это не от большой любви к нему , не так ?
Я вапче не делаю никада зло сознательно... а сделанное бессознательно если считаю это злом всегда стараюсь исправить...
Это меняет дело !
Я абсолютно уверена, что доброта, любовь и красота могут спасти мир.
Мир обречен, потому что в нем правит зло и страсть...
Мир обречен кто бы в нем не правил... вымрем рано или поздно как днозавры...
Все, что родилось, должно когда-то умереть
Ну так написано, " и будет новое небо и новая земля где правда живет..".
В написанное очень часто хочется верить...
Ну, одни хотят, а другие верят.. и выбирать нам, в какую ширенгу стать))
Какой бы дорогой мы не шли мы все идем в одну сторону... и к одному и тому же...
Ну дороги мы выбираем сами..вот за выбор и ответим, а конечный результат и к чему придем мы знать не можем аж до самой ленточки....
Иногда дорогу выбираем мы... иногда дорога выбирает нас... а конечный результат известен... мы только не можем знать шо за этой ленточкой... и есть ли там шота или нет тоже не знает никто...
И снова по кругу, и снова возвращаемся с чего начинали.. знание или вера...знание умножают печаль, а вера умножает надежду.. выбор за нами)))..... и снова в разговоре по кругу))))..
Дык фсьо в этой жизни всегда по кругу...
Как известно по кругу, да не совсем..а на виток выше..
Не факт... никто не знает какое у этой спирали направление...
И я в искренне в это верю !!!
Какой то бред наркомана.
Ты когда телочку бросаешь делаешь ей больно и за это ее ненавидишь потому что из-за нее ты делаешь плохой поступок, ведь ранее ты ее любил за то что делал ее счастливой.
все же просто )
"Ты когда телочку бросаешь..."-Дальше не читал. Ты ошибся адресатом
Лан. когда тебя телочка бросает....
)
Ну это уже ее проблемы))
А ненавидеть за это нужно себя... лев николаич как заметила риго точно судил по себе... имхо )
Судя по всему он был эгоистом и зрадофилом. у него все виноваты кроме него)
Плять... и тут зрада
Толстой ваще ватником был)))
Толстой Л.Н. на сколько я знаю , не был наркоманом
А ты похоже из серии
" А баба яга против "
Не пытайся
Не буду
Кто ты чтобы судить меня?
Знаешь , на самом деле я поняла , ты не тот человек с которым стоит общаться .
Я никого , никогда , Не сужу .
Если ты этого не понял ,твои траблы
Ты права.
Я не могу сказать , что я рада этому
Да и грустить нет причины
Однозначно
Лев Ніколаєвіч судив, мабуть, по собі))
Сагласна )
А я с Толстым полностью согласна
Ты нет ?
Не-а... я ненавиджу себе, якщо роблю комусь зло... а добро доводилося робити навіть тим, які жодних позитивних почуттів не викликали...
Опять спели дуэтом... почитай мои ответы )
Ги))
За что тебя и уважаю
Это не есть комплимент ,это чистая правда
Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди (с).
щас. шото сложно это все. хм хм за добро....ы ы ы за зло.
всё. разобрался. Да, пакастю и ненавижу)))
Да я как то и не сомневалась даже
Я люблю людей уже за то, что они не делают зла мне
Добрый вечер , Николай , спасибо хороший ответ
Я перестал делать зло......потому, что добра мало сделал
Приятного вечера
Спасибо , тебе тоже приятного .
А на счет мало сделал добра , это поправимо , было бы желание