Вспомнил в холодильние есть оливки, а вы помните что в вашем холодильнике вкусненького припасено на то время когда уже лягли в уютную краватку?
- хай
- Суспільство
- 2017-09-02 23:37
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Я вночі не їм. Шо за мода - вночі холодильником брязкати
Не мода, а потреба
Потреба їсти має закінчуватися максимум після семи вечора.
А якщо о третій ночі спати йти?
Організьма людини налаштована на перетравлення їжі в світлу пору доби. В темну пору організьма спить і жерти не хоче. Не видумуй ))
Я світло вмикаю)
Ти навіть можеш його не вимикати, але організьму не обдуриш
Я давно уже не помню, где у меня холодильник стоит. А ты - "оливки".
У меня всё вкусненькое
Есть шашлыка кил 5-ть осталось,оливок две банки,банка кой то хрени, даж не знаю чё это,курица гриль позавчерашняя наверное, кусок вчерашней пиццы уже как дуб,салат какой то,,в баре пожидело таки,лёд,сок...
Фу просроченый шашлык
Не, шашлыг, как и борщ, на второй день вкуснее

Вод так и живёмъ...