- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
Рада Данко 2 дня, 22 години тому+5Я думаю, що це дуже добре. Життя продовжується. -
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 4 години томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 4 години томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 4 години томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 4 години томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 5 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 6 годин тому
-
Олег Хмурый 15 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Попробуй сделать так левой рукой,это сложнее.
И что тут сложного?
Мизинец прямой?
Абсолютно
И так могу
А так?
Хороший любовник наверное))
Запросто )
И что даже мизинец не наклоняется вниз?
Нет,торчит как писька))))))
И даже слегка распух?
Да не,это все легкие упражнения )
Запросто .
От куда вы блять лезете
Это все элементарно .а вот ты можешь при прямых пальцах согнуть только мизинец?
Да,разве сложно?
Никто не может . прямая ладонь .сжатые прямые пальцы. и согнуть только мизинец. чтоб остальные пальцы остались прямыми
Могу , правда не очень так в колечко,только третий сгиб сопротивляется,а все остальное скрутил.
Остальное там что .там всего то мизинец)
Ну с края считай( не знаю как они там называются) первый сгиб- закрутил,второй сгиб- закрутил,третий не идет
Ладно.остановись на два) а на второй руке?) учти .мизинец сгибать без помощи других рук)
А на правой прикол, сгибается только второй сгиб))
И остальные пальцы прямые?)
Да
Ишь ты . как тренировал ?)
Та вроде когда дрочишь, немного оттопыриваешь мизинчик,что бы не нарушать правила приличия.
Шо,обе руки задействованы ?
Почему обе, одной,второй держишь чашку кофе.
И тоже мизинчик оттопырен?
Абизательно
Аристократ ептить ))))
Это в крови
А перед туалетом руки моешь?)
Я шо слесарь,только после.
Аристократы и перед тем как тоже )
То они мнительные))
Сам подумай,ты берешь свою священную письку грязными руками )
Я перекрещу!
Повесь на него иконку ))
После 40 ка
После сорока надень бамбуковый презик)
Может скотчем примотать арматурный прут?
Бамбук изящнее. с изыском и с налетом аристократии )
Шо опять не то?)
Чо,запомнил.
Осталось немного до рокового срока .запасайся бамбуком)
Толстые бамбучины не бери .хватит с верхушек)
Я лучше пипетками запасусь.
О,гениально !!
Я легко это сделала
Скажем так- сложнее ,чем остальные
Нет, не сложнее. Я же сказала, легко.
Гуттаперчевая.
Филонишь
Неправда. И пальцы у меня очень гибкие