Поздравил одного человека по вайберу, не ну как поздравил, наградил практически, а он молчит, чо это может быть?
- Fahren Heit
- Кіно
- 2017-09-01 21:49
2
Лента.укр
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Может не обратил внимание на сообщение и увидит его,как только в вайбер зайдет..
Вайбер отметил как прочитанное
Если с др, то может он за столом и музыка и всяко-разно.
С утра?
Не знаю.
Я бы подождал денек-другой а потом бы
В смысле показал бы указательный палец?
И большой
Ну ты и извращенец!!