А вы честно живете? все налоги платите? от зп в конвертах отказываетесь?
- хай
- Суспільство
- 2017-08-31 20:30
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Честно біло, налогі платіла... а потом сказала, та ідіте ві все в сраку! отака фігня малята
задавілі законамі, пхн
Так, 28.08 був останній день виплати податку на нерухомість - навіть його встигла заплатити.
От всего отказываюсь. Даже от субсидии.
Если ты имеешь на неё право то я кагбэ не вижу большого подвига в отказе... хотя это только мое мнение )
Правильно мыслиш
Или ксиву покаж шо вопрошать право маеш или от указатель -нахуй там
Угу... так тебе все сейчас и расскажут
Не,я тут расказывал...но этому клоуну шоп,это ваще умора будет
Мне нечем похвастаться в этом плане... поэтому я промолчу...
Ну я тож не совсем ангел но я не виноват шо законы так пишут шо сквозь них ходи хоть шеренгой
...