Сахарный сочный и холодный арбуз со свежим батоном-самое то, вместо ужина?
- SvitLana
- Їжа, напої, солодке
- 2017-08-31 19:03
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Батон - зло
Ты сначало распробуй тот арбуз...)) В эитом году нет ни арбузов сладких.ни дынь...Погода была не того..
Один раз брала в Ашане-не понравился, а этот взяла наТроещинском овощном рынке-с машины. В самом деле вкусный, сладкий, сочный и срединка, как инеем прихвачена. Детство вспомнила. Отец такие после работы каждый день домой приносил.
А со свежим лавашом-еще вкуснее
Это да

Извращенка !

Лучше уже
Не, мух я не ем, я ж не Жаба
Я с детства люблю