Дамцы! .. А вы всё успеваете утром сделать?
Или "пробуждаете" прохожих?
- PoruchikRjewsky@Padre
- Краса, стиль
- 2017-08-30 20:43
5
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в онлайн режиме
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
А шо там успевать?....кисточкой махнула,тушью раз два...всё!...звэзда!
Ухты какое слово (дамцы)
но я пока не стану еще красивее ..с дому ни ногой )
А следущее слово какое будет? )
Думаю,эволюционирую до слова "дамы" )
Ммм...дамам понравится)
Я зібрана людина, встигаю все.
Тюююю...а попугать прохожих?...Ой,я и забыл,что ты-автолюбитель.Значит,попугать и так выходит...Ла,ставлю "плюс" за успеваемость..)
це найогидніше, що може бути - макіяж на людях.
Оппаньки...теперь до меня дошёл смысл рекламы,где дамочка в машине делала макияж,а за ней наблюдал из паралельной машины чудик.Дама увидела,что попалилась с макияжем на людях и шота там переделала...А я думаю,шо там не так..Бабца вроде красивая..
Не вам, дєдцам, судити
Я себе невыполнимых задач не ставлю...
Оль,а "боевую раскраску" успеваешь сварганить?
Не поверишь, собираюсь за 18-20 минут, с мытьем головы и боевой раскраской